Валерия Чугунова

требуют докумены в школе для военкомата. предоставлять? ребенку 16 лет 10 класс

Виталий Широков

все правильно и законно, будьте любезны предоставить документы.

Максим

Скоро в военкомат вызовут, что бы медкомиссию пройти, приписное там получить. Как это там называется.. . "Первичная постановка на воинский учет" вроде бы. Лучше предоставить сразу, иначе потом самому таскать придется.

Дима Маркелов

Вашему сыну предстоит первоначальная постановка на воинский учёт.
Представите требуемые документы - этим будет заниматься школа, не представите - сами сына за ручку будете по военкомату водить.

Галина Кочуева

Конечно, предоставить, ведь вашему сыну необходимо будет вставать на первичный воинский учет. И лучше, если он сделает вместе со всеми ребятами из класса.

Азиз Бойбобоев

у нас не требовали в школе, просто пришла повестка для постановки на учет

Ольга Лисеенко

Конечно представлять, т. к. все равно придется это сделать рано или поздно.

Лёша Я

Ну и чо? Обычная процедура постановки на учет.

Ми
Мира

а вы сами то что не помните когда вставали на воинский учёт? Не создавайте трудностей своему сыну в будущем, а то потом при поступлении у него потребуют приписное, а у него его на руках не будет... да и если он сейчас на учёт не станет вам потом ещё и штраф платить придётся...