Юля Завьялова

Мне исполнилось 16 лет, вызывают на анкетирование в Военкомат одного со всеё школы.... Что это может быть, и что за анк

Галина Саратовцева

На верное про Вас узнали в последний момент иногда так бывает. Возможно, вы учитесь в классе не своими сверстниками, которые все подготовительные мероприятия уже прошли в установленное время. Ни чего страшного.

Денис Ким

Сходишь, узнаешь. Сейчас можно только версии строить почему только тебя одного вызывают. А анкетированию подлежат все, кого на воинский учет ставят в году исполнения 17 лет.

Алексей Тарасов

проверка на вшивость сходи может в ОСНАЗе служить будешь или в спецчастях

Татьяна Архипцева

в шифровальщики пойдешь, гордись

Ai
Aika

Всех остальных, кому в след. году исполняется 17 лет, в школе протестировали, а ты либо отсутствовал, либо учитель забыл тебя в список для военкомата включить. Спроси у ОБЖ-шника.

Надежда Жукова

Придете в военкомат и все узнаете. Раньше времени вас в армию не призовут.

At
Aton

Да ерунда это, не имеют права так рано вызывать. Подстраховываются.