Евгений Максименко

Народ хочу работать в орифлейм а вообще не понимаю как??? подскажите???

я с мариинского посада и с чебоксар.... в чебоксарах-я могу встретиться только в субботу вечером или днём воскресенья.... помогите люди))) вот мой скайп- nastyuxa_marp

Алексей Никуля

У вас есть СПО? Подойдите туда и зарегистрируйтесь, наставник рядом лучше, чем удалённо.

Махбуза Матраимова

не ходи туда ты сюда ходи а то снег башка пападет

Anar Hesenli

Зайди на официальный сайт www.oriflame.ru заполни анкету Представителя

Сергей

Настя, добрый вечер!
нет ничего проще, зайдит по этой ссылке и зарегистрируетесь.
Или проверьте свою почту, я отправила вам письмо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Savanai Larsi

Обучу работе в орифлейм http://rabota-online-na-domy123.blogspot.ru/

Валерий Закарлюка

вот мой маил renatapp@mail.ru помогу выйти на пассивный доход в Орифлейм и получить премию в размере 2 000 $ от компании