Алиса Рейня

Использование протеина

В течении года сбрасывал вес. Аэробки, сильные физы. Скинул 20-25 кг. Сейчас вес 90-93кг. Теперь хочу набрать мышечной массы.
Как правильно пить протеин: сколько раз и грамм в дни тренировок, сколько раз/грамм в дни отдыха.
Хватит ли 2200г на месяц?
Прошу отвечать только людей, реально шарящик. Заранее спасибо!

Варвара Павленко

необходимо 2гр на 1 кг веса
половину за пол часа до тренировки,
а вторую минут через 10 после занятий,
занимайся через день (суббота, воскресенье отдых)

если ещё будут вопросы (если ты есть в конте)
обращайся к этому человеку: )
он очень хорошо во всём этом шарит)

http://vk.com/id36053884

Александр Лакосник

для набора мышц нужны тренировки, белки и углеводы. белков жри 150-200граммов в день, углеводов 600г в день. Протеин используй только тогда, когда не можешь нормально поесть белковую пищу. Порция протеина изолята 30г (белок в нем 24г) . можешь сыпать по 45 граммов порошка ( будет 32г белка. ) если есть по 45г * 2 раза в день, то 2200/90г= 24,5 дня. В дни тренировок и в дни отдыха потребляй одинаковое кол-во белка. вообще питайся примерно одинаково. , независимо отдых или тренировка сегодня

Сергей Смирнов

Надо было не дрюкаться аэробкой. Считай, что ты потерял 20 кг чистой энергии....

Ирина Никифорова

Полностью согласен с DM Groop.Но набрать вес никогда не поздно.