V@
Vassilissa @

помогите решить задчи

ВК-медианатреугольника АВС, ВК=14см АС=24см cos угла АКВ=она седьмая, Найти периметр треугольника АВС и полщадьАВС
2.АК и СД-медиана треугольника АВС, АК=14см СД=36см Мточка пересечения АК и СД, угол АМС=120градусов
3.АВ=ВС=34см АС=32см, Найти радиус круга описаноготвокруг треугольника АВС
4.ВД-бисектрисса треуголтьника АВ=24см ВС=32см АС=35см Найти ВД

Екатерина Сахненко

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, формулируйте правильно вопросы – не ПОМОГИТЕ, а РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!! !