Константин Жевнеров

Повреждения на экрне компа.

Повреждён экран на компьютере, сначало было еле еле видно потом эта хрень начала ставать всё больше и больше, сегодня появилась эта чёрная точка. на скринах екрана не отображается....

Павел Сорокин

Нефиг было мух на экране бить.... Только замена....

Иришка

матрица того

Iriska ))))

Матрица умирает. . Это не лечится. .

Нет такого слова СТАВАТЬ..

Николай Мартынов

у меня у друга на ноуте было так же по тихоньку растикалось потом хана икрану пришло. . возможно у тебя тоже самое будет. .

Алёна

матрица развалилась, потекли жидкие кристаллы, поможет только полная замена матрицы, или покупка нового монитора