Татьяна Очищалкина

Пуля массой m=5.4 г, летевшая горизонтально со скоростью V1=900м/с

Пуля массой m=5.4 г, летевшая горизонтально со скоростью V1=900м/с, пробила доску и вылетела из нее со скоростью V2=500м/с юКакую работу совершили над пулей силы сопротивления доски,

Ль
Львёнок

от начальной энергии m умножить на V1 квадрат пополам отними конечную m умножить на V2 квадрат пополам. (Самому за калькулятор не очень хочется браться. )
А лучше сразу m умножить на (V1 - V2) квадрат пополам.

Илья Кирьянов

работа = m * (v1^2 - v2^2) / 2
и не равна
m * (v1 - v2)^2 / 2