Юлия Усачева

В каком штате работает уникальный наземный нафтопровод длинной больше чем 1500км.?

Ол
Оленька

Мангистауская область

"Горячий" нефтепровод (я бы сказал не просто уникален, единственнен! и длина соответсвует 1500км)
Узень — Атырау — Самара — уникальный подогреваемый магистральный нефтепровод.

Это у нас что не нефтепровод - то уникален! А в США они просто работают!

Протяжённость крупных систем нефтепроводов в США, тыс. км
«Сервис пайп лайн» 22,68
«Хамбл пайп лайн» 18,9
«Колониал» 4,68
«Магнолия пайп лайн» 19,5
«Бакай пайп лайн» 12,8
«Синклер пайп лайн» 15,3