Юлия Лысенко

Детские преступления, опасно или нет?

Задумывались ли вы о количестве тяжких и особо тяжких преступлений совершаемых детьми до 14 лет? тоесть тогда, когда преступники не могут быть привлечены к ответственности за ЛЮБОЕ преступление, включая убийство.
Пример: [ссылка появится после проверки модератором] групповое изнасилование первокласницы, при котором все приступники остались и останутся без наказания. И это отнюдь не единичный факт)
Считаетели вы что такие преступления менее опасны для общества, чем секс по обоюдному согласию между 14-15 летним подростком и 18+ (данное действо поподает под терминологию "педофилия")

вопрос не в том, опасны ли неподсудные по определению преступники (на мой взгляд, подобная неподсудность порождает уверенность в безнаказанности и ведёт к последующим проступкам) , вопрос, что на ваш взгляд хуже: подростки до 14 изнасиловавшие 1класницу и не получившие наказания или многочисленные "педофильские" дела с "растлёнными малолетками" 15+ ?

Елена Рогова

В каком смысле "опасно"? Если это о том, о чём я думаю, то скорее всего да)

Анастасия Самсонова

По моим понятиям "ДЕТЕЙ-ПОДОНКОВ" судить НАДО. К УСЛОВНОМУ СРОКУ и примерно в ДВА раза больше, чем, для взрослого.

Ки
Киряхинсон

Задумывались. Считаем, что опасно.

Марина Сергеева

Любые преступления опасны

Anastasia

очень опасно

Ирина Катаева

Более опасны...

Татьяна Бугай

вы знаете ответ.
есть вещи за которые нужно убивать
и не важно сколько подонку лет