Nadir Dustov

Помогите определить ткань! ! Ткань гладкая, матовая, атласного переплетения. Ситец или что это? о_о

Каковы признаки ситца тогда? Мне ночнушку из ситца надо сшить :с

Дима Голубев

выдергиваете ниточку, поджигаете - должно пахнуть жжённой ватой. и пепел легко разминается между пальцами в пыль. что вам преподают на домоведении?

Павел Клочков

при покупке в магазине прочитать название ткани на ценнике
и у ситца не может быть атласного переплетения

Дмитрий Данилов

Скорее уж сатин.