Роман Боровков

Что делать если не включается мультимедийный плеер Ritmix? он у меня прослужил всего лишь месяц гарантийный талон есть

проливала жидкость не роняла только на улицу вышла был мороз пришла он не включается.

Сергей Травин

Вместе с чеком и гарантийным талоном нести в авторизованный сервис-центр в Вашем городе. Если внешних повреждений нет - примут, осмотрят, вынесут вердикт - скорее всего или починят, или обменяют на новый. Но могут и отказать в ремонте, если что-нибудь "криминальное" найдут.
Да, процесс длится небыстро - может занять до 45 дней. В любом случае по истечении этого срока должны или вернуть отремонтированный, или объяснить причину отказа в ремонте.