Татьяна Нефедова

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, человек лежит в психиатрической больнице, у него диабетическая стопа,

отправляют на операцию в обычную больницу, нужен круглосуточный пост, говорят, что должны обеспечить родственники, но я его реально боюсь, разве не должны выделить мед. персонал для обеспечения поста?

Наркоз не вариант, в этой больнице он должен пролежать около месяца!

Вопрос стоит в том, что будут чистить пальцы, а не отрезать ногу. Я просто видела, как он 6-рых здоровых ментов на лоптки уложил. Он в больнице 2-й день с постом, обеспечиваемым нами, родственниками и двое из палаты уже сбежали, бояться, так аргументировали их перевод в другие палаты

Да вот в том- то и дело, в психушке не дали никаких препаратов, в аптеке их не купишь, местные врачи не дают, говооят, что назначения нет. Его прошлое лежание в ребилитационном центре закончилось тем, что он выстроил в шеренгу все отделение.... Я в шоке от нашей медицины

Антон

В принципе никто никому ничего не должен- в больнице на эти случаи лишнего персонала НЕТ. если Вам он безразличен, то чужим людям и подавно...

Аркадий Подгорный

не волнуйтесь. . его будут переводить с психбольницы в хирургиюи выдадут сопроводительный лист для хирургического отделения, в котором предпишут те препараты, которые ему необходимы для спецлечения. Вы сможете находится с ним по распоряжению зав. хирургией, а можете и отказаться. Долго его в хирургии не продержат. . А если ваш больной буйный, то он будет не под наркозом, его найдут чем обездвижить.

Женя Васильева

А наркоз вколоть не вариант? Потом обратно под наркозом.

Кирилл

когда ему ногу отрежут, чего его бояться то? он что на культе сможет за вами быстро бегать? ерунду какую то несете.. сами не очень в адеквате.. не хотите сами наймите сиделку за деньги..

Александр Гурин

наймите кого то, если сами не можете, за больным действительно нужен уход..