Сергей Матяшов

что происходит с организмом девушки, которая потеряла девственность в 16 лет, и больше не занималась сексом 4 года

лишилась девственности в 16,и пару раз в это же время был секс с этим же партнером, больше этого не происходило, влияет ли это как то на здоровье

Ольга Голицына

неудовлетворённая женщина социально опасна (с)
плева не зарастёт, а потребность в сексе у каждого организма своя. если нет гормональных сбоев (задержки менструаций или наоборот - сокращения менструального цикла) , если самочувствие не ухудшилось, нет болей или неприятных ощущений, то беспокоиться не о чем. но каждой женщине - независимо от ее половой активности - раз в год нужно проходить осмотр у гинеколога, чтобы вовремя распознать и вылечить скрытые и бессимптомно протекающие (но от этого не менее опасные) болезни.

Алла Туганова

Жить будет.

Артём Леонтьев

Она становится старой девой второго типа. Или лесбиянкой.