Назира

у меня от природы вьющиеся волосы, и мне это нравится. но когда на утро я их расчесываю..

то не остается ни намека на кудряшки. просто огромная лохматая голова.
неужели единственный выход - мочить голову каждое утро и оставлять высыхать?

Даша

завивать локоны наночь и спать

НЕ
Наталия Евсеева

Мусс или гель для укладки прекрасно справляется с подобными проблемами. И держит форму весь день. Сама пользуюсь Syoss Упругие локоны или любым гелем для создания эффекта мокрых волос.

Вениамин Крыжовник

Смазать (не много) края расчёски маслом репейным, виногдадных косточек... можно любым и расчёсывать. Кончики волос посечённые хорошо успокаиваются-расчёсываются. За одно и лечатся. Параллельно раз в неделю делаю маски для волос. Работает. Да, волосы не жирнятся. Масла совсем немного, для уменьшения колич. его можно рабавить водой. Растираю в ладонях, потом с ладоней наношу минимум на расчёску. У меня работает.