Мария Рыжик

Приболел, болит горло (по бокам под челюстью) и слегка заложен нос. Какое средство можно использовать?

Мощное средство от боли в горле, от першения. Мне ближайшие тройку дней нужно быть с идеальным здоровьем и свежей головой, а потом все равно буду лечить нормально.

Чу
Чулпан

Полидекс отлично помогает когда заложен нос.

Жа
Жанна

прочитай на гравина/точка/ру. там есть хорошая статья по ларингит