Ан
Анюта

что делать подскажите, врачи офтольмологи

уже вторую неделю никак не прорывается ячмень

ходил к врачу, он прописал капли, сказал если через месяц не пройдет надо будет резать, а резать очеь не хочется так как шрам может остатся (

Светлана Ерофеевская

две недели это долго ((
никакого шрама не будет, т. к. его просто вскроют при необходимости.

Павел Мавлютов

значит это не ячмень, а градина. от капель, конечно, не пройдет. гидрокортизоновая мазь, а потом инъекция кеналога.