Дима Трушин

Подскажите кто может знакомая ушла в декрет и сразу на больничный...

в течении скольких дней ей должны выплатить больничные? и если можно ссылку на статью закона приведите .

Дмитрий Берестовой

Если больничный пришелся на время декретного отпуска, то он не оплачивается, т. к. Ваша знакомая и так находится на больничном. Ссылки искать не буду, поверьте на слово. Я-главбух с 23-летним стажем.

Михаил Малютин

Она и так на больничном .Оплата не предусмотрена