Владимир Бобков

мощный ноут, хорошая скорость инета, гугл хром на винде 7 куча свободного места на диске. Почему тормозит игрушка?

Андрей Никитенко

Какой ноут? какая модель? Какая именно операционная система?

Татьяна Очищалкина

где конфиг?
что за игра?

Александр Сергеевич

необходима оптимизация

Роман Постричев

А в переводе на нормальный язык - Очень посредственный компьютер, автозагрузка забита программным хламом под завязку, а ЖД - файловым хламом до предела, парочка троянов и стайка вирусов весело скачут по этому бардаку. Плюс самый паршивый браузер всех времён и народов. И что значит "хорошая скорость интернета"? Если 1 мбит/сек, так с такой скоростью нужно вешаться, а не в игрушки играть.