Наташа Мишкина

проблема тормозит онлайн видео дело не в скорости инета, браузеры разные, винды разные ставил. как победить?

тормоза проявляются в торможении картинки - звук идёт дальше, картинка покадрово начинает. иногда отпускает через какоето время, иногда браузер перезапускать приходится

Антон Артемов

При просмотре онлайн видео основная нагрузка ложиться на процессор ( чем выше качество-тем больше нагрузка) , возможно ему не хватает мощности.

Алексей

Обновите flash плеер... +поставить в видео настройках шкалу производительность.. или слабовата видеокарта.