Вя
Вячеслав

Если на диске с где установлена винда 7 много свободного места, игры будут намного лучше работать?

Lestrigon Lestrigon

Главное, чтоб его было больше чем 15-25% (по разным источникам) . Большая величина ничего уже не добавит.
А, не забывайте дефрагментироваться.

Ив
Иван

нет...

Роман

если памяти достаточно, то игры будут нормально работать

Наталья Дейниченко

Наличие свободного места на жёстком диске никак не влияет на быстродействие игр. Им важнее мощность процессора, объём оперативной памяти и видеокарта.

Евгений Топилин

Нет, но незначительно ускоряться. Тут важнее настройки системы и ПО (про обновления железа молчу) Можно выжать мах из того что есть отключив не нужные службы, автозагрузки и настроить оптимально визуализацию. Это уже весомый прирост. Отключение антиврусов и др программ-они ж не нужны для игры уже проверенной и рабочей.

Олег *

главное чтобы его не было мало