Сергей А

у меня игры установлены в разделе D, если я переустановлю винду то будут ли работать игры

Елена Рогалева

нет конечно.

Ли
Лидия

Многое устанавливается на диск Ц при установке.. . т. к. вносится в реестр и в документы, а это всё находится на диске Ц

Мария Починкина

некоторые будут, но не все

Анна Петрова

если только игры для пентиумов 4 и то не все

Алексей Бученков

НЕ слушай их будут конечно если только при переустановке форматировать диск С. Я сам так делаю и ничего нужного мне не удаляется.

Игорь Иванов

НЕ будут, так как файлы запуска и сохранения находятся на системном диске. Можно попытаться их перенести с С в Д (пробовал -сохранение работало, а игру пришлось пере устанавливать)

Юлия Балашова

Большинство - да.