Люда Теплова

В школе сказали что буду отслеживать сайты на которые я заходил. Возможно ли такое?

Возможно ли такое если да то подскажите программу которая прятала сайты на которые я захожу? Тоесть если они действительно высылают в смс то мне нужна такая программа благодаря которой мои сайты были не видны.. Очень нужно..

Надя Стекольщикова

сайты не могут отслеживать, это все равно что прослушивать телефон, противозаконно.... Слава богу что у нас такое не придумывают, а кто это вообще сказал?

Татьяна Князева

нет ну если вам так говарят спицально чтоб вас припугнуть чтоб вы не куда не лазели.

НЕ
Наталия Ершова

Вполне возможно. Злой админ может следить. Я делаю проще - у меня удаленный сервак стоит на FreeBSD, я по OpenVPN к нему подключаюсь и пользуюсь тем Интернетом, и мне пофигу. Для защиты можно использовать прокси сервера различные или Hide IP Platinum.

Владимир Петров

у всех браузеров есть история, её можно отчистить. ваш домашний комп. - это ваша собственность и посещаемые вами сайты - ваше дело - это отслеживать могут и имеют право только спецслужбы. на школьных компьютерах будьте добры не лазить куда вас не просят и за это отвечает учитель или назначенное за безопасность лицо.

Леонид Беляев

это возможно, если ты заходил со школьного компа, ну или установил у себя на домашнем компе прогу, данную тебе в школе, а без этого НЕТ 🙂
а посмотреть куда заходили со школьных компов элементарно 🙂