Алексей Поляруш

Заказал вещь из Америки, но где мне взять номер, по которому я буду отслеживать ее по EMS?

Анастасия Абрамова

Вам должны прислать на почту письмо, котором будет Ваш ЕМС-номер.
или
Смотрите на сайте, где заказывали товар, описание заказа.

Номер у посылки появляется после того, как ее обработают на почте-отправителе.

Анастасия Чекаленкова

Продавцы должны прислать номер. Если это EMS - он всегда есть. Если обычная почта - может и не быть.