Вера Котенко

у меня при включении время на компьютере устанавливается на 6 часов назад.

у меня при включении время на компьютере устанавливается на 6 часов назад. Вирусов нет. что посоветуете?

Юрий Носиков

это вирус скачай загрузочный нод и просканируй с него.
вобше какой у тебя антивирус?
вобше ативирусы видят только те вирусы которые пишут их же создатели.
А если левый чел что сочинил умное, то его произведение не скоро попадет в антивирусную базу

Юлия Митрофанова

меня добавь я тебе объясню

Юл
Юлия

Смотреть правильность установки часового пояса.

Рамиль Ахметжанов

Выставь правильное время в BIOS!!!