Черная Волчица

Скоро первое выступление, а я когда пою, у меня пересыхает горло и само собой происходит сглатывание слюны, фраза

прерывается. что делать?

Ла
Лариса

Я не много пою, но мне кажется, что нужно обратиться к специалистам по вокалу или продолжать в том же духе, как будто ничего не случилось)) ) главное улыбаться и не показывать вида, что что-то не так)))