Ni
Nikto

кружится голова, усталость, горло оч. быстро пересыхает. Могут ли быть это первыми признаками болезни?

Причем! устаю и голова кружится до ужаса прям когда по лестнице поднимаюсь, такого раньше никогда не было....

Александр Суслов

Вегето-сосудистая дистония.
Обратись к терапевту.

Татьяна Шипунова

Сухость во рту может быть диабет. А от головокружения я пью циннаризин, курсом, хорошо очищает сосуды.