Владимир Взоров

подскажите собираюсь взять мерс S320 на что смотреть, при выборе, какие слабые места?

Сергей Сафонов

S320 ни о чем не говорит )) Кузов какой, год, состояние, есть пневматика или нет...

Дмитрий

Нужно сразу отвезти в дилерский центр Мерседес . диагностика стоит около 5 т . р .

Екатерина Болотова

Канешна на машыну смотри! Нельзя отвлекаться кода машину выбираешь!