Домашние животные

Блохи нападают на человека даже, чем вывести? 2 раза выводили.

Ла - Ра
Попробуйте Фронтлайн-спрей. Будет подороже-зато надежнее. Говорю вам из опыта.
Галина Руль
Лучший ответ
Это земляные блохи, сейчас настоящая эпидемия.. . Неостомазаном надо было не брызгать, а тщательно промыть полы и плинтуса, и развести покрепче, чем написано в инструкции. А квартиру обработать средством для собачьих подстилок против блох - продается в ветмагазинах. Кошке на холку Стронгхолд - заодно и блох и глистов выведите.
Bota D.
с человека?))))) ) наверно, дегтярным шампунем и мылом помыться и полыни в постель сухой положить в саше ))

а квартиру обработать рейдом-аэрозолем против ползающих насекомых )) аэрозоля не жалеть ) все передохнут и ещё пару лет не появятся ) пауки, муравьи и тараканы, если есть, тоже передохнут )

а кошке фронтлайн или доктор зоо на холку и ошейник на шею (если разово, не надо... ) на худой конец барс.. . только потом кошку помыть с шампунем хорошенько, когда вся эта нечисть передохнет )

и антигельметик дайте потом, блохи переносят я/г
Татьяна Панина
Разложите сухую полынь в квартире. Она тоже воняет, но хоть не отравитесь. Ее можно в аптеке купить, если на улице не найдете. Кошке - ошейник от блох, в дополнение к каплям.
А у вас случайно не первый этаж? Если да, то они с подвала и борьба с ними бесполезна, только на время. Ковры если есть, придется выкинуть. В СЭС не обращались? мож они помогут.
я только-только пережила блошиную атаку! выводили мы блох только с помощью опрыскивания дихблофосом, полчаса комната заекрыта, потом проветривание, так несколько дней подряд! я мечтала о коте! как хорошо, когда он был! ходил, собирал на себя блох!

я капала ему на холку. не всегда удачно, тогда покупала другое средство!
сейчас блохосбоника нет, пришлось дихлофосиить. начались холода и блохи пропали! ура!
фронтлайн кошку намазать, а всю комноту пробрызгать дихлофосом.. . помогает 100%
в аптеку