Петр Черешнев

что лучше кролик или черепаха игрушка? просто ребёнок выбирает лучшую игрушку

Дмитрий Михальченко

Это не игрушки, это живые существа! С таким отношение-ребенок выбирает игрушку-лучше купите дейсвительно игрушку!

Ольга Павлова

купите куклу

Тарасенко Наталья

не понял вопроса . игрушки это игрушки и какое отношение этот вопрос имеет к разделу животных? А если вы имеети в веду живых игрушек то вы либо троль либо мозгов у вас нет вообще в принципе.

Илья М

Черепаха only.
Цитата: прочая живность
Т. к. черепаха и кролик - игрушки, то прочей живностью вы окрестили.. .своего ребенка?

Де
Денис

это живое существо и никак не игрушка! они с ним играть не будут! восновном черепаха попадает уродам, которые ничего не читают и у них она умирает. черепахи живут столько, сколько люди не живут...

Макс M@razm

конечно же пушистый кролик!