Ольга Фомина

Поставлю двигло 1.7 от нивы на 2107(двигло 1.5 ) в доках что то менять нужно? мутно это?

Егор Трушкин

с этова и надо было начинать)
геморно это. надо вносить изменения в птс что касается смены движка с другими хар-ми, и покраски кузова
в остальном запрет, типа нестандартных фар, тонированых стёкл
вот по поводу выхлопа не знаю (прямоток если он будет)

L8
Lakezz 888

Двигатель сейчас в ГАИ не смотрят - проще к ним не идти
А если делать официально - то не внесут изменения. нужно одобрение типа транспортного средства. В МАДИ и 25 тыщ

Дмитрий Бурабаев

Ну если в дальнейшем нету в планах снимать с учета то катайся и не знай греха, если уж пойдет дело к продаже, эксперты будут пробивать номер двигла, не с угнанной ли он тачки, и есессно в базе будет указано что двигло нивовское, падай на мороз, мол такую купил, эксперты ничего не сказали при постановке на учет, может прокатит.

Любовь Чапурина

теоретически проблем не возникнет, т. к. внешне моторы одинаковые. вот при перерегистрации — не уверен.