Hellen Petrovskaya

скоро иду знакомиться с мамой моего молодого человека. страшно!!! что говорить, что вообще нужно делать?!

в чем идти в платье? и что нужно-может тортик купить?

Максим Солонин

юбочку по короче... и бутылку 0.7 недорогого хорошего! ..да! еще не забудьте мужиков козлов обсудить))))

Андрей

Купите тортик к чаю и главное будьте собой.

Леонид Романов

главное не волноваться и вести себя как обычно, а в чём идти не суть.

Анастасия Пулькина

Будь собой. Вежливой. Оденься красиво, но неброско. Можно и тортик. А лучше и самой его испечь, если умеешь хорошо, будет еще лучше (тебе будет бонус).

Вячеслав Седунов

нужно просто пойти и познакомиться. все остальное фигня

На
Наталья

Да... и не забывайте все время смотреть на ее сына, а ей говорить, какая она замечательная хозяйка и какие у нее цветы, подушечки ну и т. д.

Алексей Михалев

лучше поработай над страхом, в смысле над преодолением его.
ведь реально объективных причин бояться встречи с будущей свекровью нет.