Александр Детков

Еси ты, каждый день, тока не сразу, а понемножечку, будешь с себя макияж смывать, то может к твоему фэйсу можно и привыкнуть?

Виктория Бирюкова

Слушай.... эт наркология уже=)))
Понимаю вопрос к женщинам но ..все же=)))

Екатерина Власова

А я вообще не крашусь)))))

Дарья Пашнина

а я ненакрашенная была.. когда с ним познакомилась)) ) так что.. . и щас иногда похаживаю)))

Дарина Гаденова

К моему счастью я и без нее прилично выгляжу) и даже больше нравится без косметиш, свободней ощущаешь.

Администратор Доктор

Ну как то же привыкли к абсолютно не напудренным задницам.

Ан
Андрей

Да на меня и с косметикой то без слез не взглянешь))))))

Александр Плаксин

Да боже мой за 5 минут накладываю косметику. . а следовательно - её не так много )
И без неё выхожу на люди. Не пугаются - ну и ладно ))

Елена Царёва

любимому все во мне нравится

Дима Царев

ты себя сначала покажи, а потом посмотрим)))