Антон Титов

Какой фотоаппарат лучше: Fuji Finepix T350 или Samsung EC ST 200FBPBRU?

Владимир V!sk@s

из них двоих разумеется лучше Fujifilm FinePix T350
оптимальнее число мегапикселей, да и вообще у Fuji хорошие мыльницы

а вот мыльницы у Samsung весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

--------------------------------------------------

а вообще если хотите купить действительно отличную мыльницу - смотрите в сторону Canon

конкретно посоветую Canon Digital IXUS 220 HS или Canon Digital IXUS 115 HS
+для мыльницы делают вполне качественные фото
+хорошо снимают в режиме AUTO
+много творческих режимов съемки
+стабилизатор изображения
+скорость съемки приличная (8 кадров в секунду)
+снимает видео высокого разрешения FullHD
+прочный металлический корпус (корпус из нержавеющей стали)

успейте купить, что называется, пока их ещё кое-где продают

П. с. у самой Canon Digital IXUS 117 HS (предшественник IXUS 115) - как "мыльница" хорош и устраивает полностью.

Александр Ефремов

Определенно Samsung

А-
Алексей -4444444

Мне вот интересно, а на что вы ориентировались, отсеив миллионы мыльниц и выбрав эти две? К тому же малоизвестные и ничем не примечательные варианты)) ) Судя по характеристикам самсунг получше - есть подсветка, объектив получше и есть вай-фай. Судя по фирмам, тоя бы взял фуджик. Только вот такой - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2651