Владимир Птицын

Задержка 1 неделя, тест положителен

после последнего акта прошло 4 недели, но не мужем, а с любовником. Может быть что я не беременна? Что делать?

не знаю как здесь отвечать, отвечу так - да с мужем было примерно неделю назад, и около двух

может ребёнок от мужа? как узнать на вотрой-третьей недели

Юл
Юлия

родишь маленького троллика

Светлана Хорошильцева

При положительном тесте беременность есть. Как что делать? Или рожать, или нет.

Вадим Бартенев

поздравляю!!!!

Алексей Настюшенков

глупый вопрос....

Андрей Астангалин

ошибка может быть когда женщина принимает препараты, содержащие хорионический гонадотропин, а также при трофобластических опухолях. также при дешевом тесте и если тест передержать по времени.
вам решать.

Татьяна

не может. . сказать мужу что он рогатый олень и рожать

Kirk Masaloff

Ппц раньше надо было думать

Мария Vorob'eva

А эти 4 недели с мужем что-то было?

Алишер Нарматов

Вполне вероятна беременность.