Grisha Brinza

Здравствуйте я уусь в 11 классе. вопрос: имею ли я право ходить на физкультуру в джинсах, а не в спорт. форме?

Мне в джинсах намного удобнее и комфортнее чем в шортах или спортивных штанах. имею ли я право ходить на физкультуру в том в чем нравится? не установлено ли это законом?

Сергей Волченко

Знаешь, ещё удобней в пижаме или, вообще, в трусах и майке. А летом, по причине сильной жары, можно и голеньким пробежаться.

Владимир Щербаков

Ох уж эти жертвы нанотехнологий. Чего то у нас таких вопросов не возникало, и у родителей наших тоже. Может поэтому и была держава которую вот такие борцы за свои права просрали.

Руслан Исаев

Ну в законе это нигде не оговорено, ну а если чисто по человечески если устав школы гласит приходить в спорт форме то приходи лучше в ней да и бегать в джинсах очень вредно для кожи можешь грибок заработать на ляжках. У друга было такое.

Тимур

Конечно! А учитель имеет право не допустить тебя на урок, как не готового. И поставить н/б в журнале.

Iriska ))))

Иногда полезно еще и об обязанностях помнить, не только о правах. Мало ли что тебе удобнее кажется-для физкультуры положена спортивная форма и пока ты учишься в школе, должен выполнять требования педагогов.
Может тебе в скафандре еще захочется заниматься?

Николай Грешонков

это ваще твое мнение вчем ходить на физру не где не написано что ты должен быть в форме адидас или найк .

Мария Руденко

😄 если не установлена определенная форма, то можешь. Но по технике безопасности это не приветствуется, от класса это уже не зависит

Антоша Новгородцев

у нас нельзя. труднее делать рястяжку, да и порвать можно, а спортивные штаны как то более удобнее для спорта

Ел
Елена

вообще то есть требования определенные. если разрешают то ради бога.