Прочие юридические вопросы
Имею ли я право ходить в противогазе по улице. И нужны ли на противогаз какие-н документы
имеете! не нужны....
ходи, в чем хочешь. Ласты заодно одень
Если на улице дышать нечем, все скоро напялим! Отличное средство, если еще и не одному для протеста против загрязнения окружающей среды. В дурку скорее без него попадешь надышавшись дрянью. Не поддерживаю подобные ответы! Документы на его ношение и вправду не нужны.
справка нужна из дурки - ходи в чём хочешь))
Справка из ПНД-и ходите, сколько влезет.
ходите на здоровье, только документ вам я думаю выдадут в специальном заведении, будет желтого цвета
Думаете что то новое изобрели?? ? В Москве во время лесных пожаров ходили и в противогазах.
Всего 9 лет прошло, а фантастические предположения стали реальностью! Страна живёт в противогазе!
Чума!
Противогаз не в моде, ходи в акваланге
Ходить можно, но не нужно можно власти напугать.
Можно и в ОЗК!
Документ удостоверяющий личность с фоткой в противогазе.
Тебе документы не нужны, но паспорт при себе имей, а вот кто у тебя будет спрашивать документы, те должны иметь свои документы на то чтобы спрашивать твои документы, ты обязательно ими интересуйся не снимая противогаза, а если удостоверишся в наличии такого права у проверяющих имеется, тут же яви им свой лик и паспорт. Так потеряешь меньше времени. Далее - противогаз, при хождении по улице в нем, не относится к транспортному средству, поэтому документы на него не нужны. Ходи на здоровье и постарайся не курить в противогазе, т. к. курение в закрытых помешениях негативно отражается на здоровье и наоборот, там где курят постарайся его не снимать. удачи!! ! Дерзай и Банзай!!!
только к обменникам близко не пожходи, а то нето подумают
В противогазе можно.
да хоть унитаз на голову надень, твоё дело
как по новому заиграл вопрос в 2020 году.
Прикольно скоро на улице появятся слоники
Понимаете? Безусловно, ограничений никаких нет. Можете хоть постоянно носить. Но вы должны понимать, что без убедительных аргументов вас не правильно поймут. И вы в первую очередь можете пострадать. Вас могут определить в лучшем случае в нарко-диспансер, а в худшем в психиатрическое отделение, где вас накачают препаратами (что делают со всему) , надет смирительную рубашку, на основании чего, вы и можете "чокнуться". Вот, какими последствиями это может плохо закончиться для вас!
а смысл =)