ОК
Ольга Кельбах

я зову свою подругу Людочка, я не могу звать её иначе, это такой удивительный человек, судите сами+++

божественно играет на рояле, на любую боль у неё есть красивые слова, полжизни проработала за границей преподавая в консерватории, когда она что-то рассказывает, я вечно плачу со смеху....это такой ЖИВОЙ и жизнерадостный человек, каких очень мало!
Дак вот, а теперь вопрос:

ПОЧЕМУ каждый раз как я называю её Людочка мне напоминают, что ей 60 лет твоей Людочке???
да многие в 30 лет уже полутрупы...
вот скучаю сегодня весь день.
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0ecbcf7b84ea1b8b2360d449162e1c9c&uid=261173419

Axtam Yunusov

Возраст не важен.

Сергей Коськин

это потрясающе, когда в 60 (а что вообще такое 60лет? ) человек сохранил свежесть и бодрость духа! я вот тоже вижу себя в 70 бодрой бабуленькой-оптимисткой в модном прикиде

Риита Радикова

Тебе напоминают о том что скоро ей будет семьдесят, если доживёт

Юлия Дмитриева

Прони кновенная игра.. . Я Вас понимаю.. .
Посчастливилось Вам с Подругой.. .
Все остальное - условности.. )

Akif Abbasov

Мне напоминают. .
Пусть сами помнят - а тебе напоминать - не надо))