Ок
Оксана

Как вы думаете стоит ли идти в кино с хорошей подругой, по первому её зову,

если запланирована уборка на книжных полках, и всю неделю в принципе вообще не напрягалась, то есть кино как бы не заслужила, плюс, могут приехать, а могут и не приехать внуки, и у родственницы день рождения, но будет гулянка или нет пока тоже неясно (выпал снег и народ оказался без колес)

Ан
Анютка

Я иду в кино, если хочу. Остальные обстоятельства меня мало волнуют.
Правда, хочу я редко...)

Алексей Кузнецов

Если гулянка и внуки отменяются- идите в кино. Что значит- не заслужила? ! Вы уже своей жизнью заслужили гораздо больше, чем такое маленькое удовольствие, как кино...

Олег

я бы плюнула на уборку и пошла развеялась. Уборка никуда не денется.
И гости к вам не известно приедут или нет

Слава Вмф!!!

Если есть желание, то почему бы и нет ))