Spartak Bghjn

как переводится I follow up. просто была подпись под мотивирующей картинкой - I follow up. как перевести?

Александр Хаманов

следуй вверх...

Андрей Калинин

to check something out; to find out more about something.

Яна Журавлева

Я улавливаю ход ваших мыслей.
Дословно: Я следую за (Вами) , я не отстаю.

Т. е. я понимаю о чём речь, я не теряю нить повествования и, возможно, я даже знаю к чему Вы клоните.

Так вот развёрнуто вышло )))

Александр Зубряков

это значит "дополнять","пояснять","улучшать" и тд. зависит от контекста

the article follows up the previous one. It contains the information, which was not included in the last article.

Иван Богомолов

Ну, вообще, тут - личная форма глагола: "I (я) follow up", а вы инфинитивы лепите или повелительное наклонение: )

Я поднимаю (не штангу в спортзале: ) а уровень собственной грамотности - допустим, как пример! ) или я улучшаю