Ро
Роман

Какой точный перевод: Do I need to pick up my luggage there?

Я понимаю : Нужно мне взять свой багаж туда?

или не так ?:

Анатолий Гринчук

Придётся (нужно) ли мне забирать свой багаж (именно) там (здесь, оттуда) ? Необходимо ли?

Саня Колесников

Нужно ли мне забрать свой ​​багаж оттуда?

Людмила Базлина

Странная фраза. need? Не встречала в таком сочетании. Ваш перевод кажется правильным. А в контексте как?
Если бы "можно", то было бы "may". И не было б уточнения, что именно there

Оксана Беленкова

Мне можно забрать мой багаж?

Павел Старченко

Ваш перевод означает Do I need to take my luggage there?
Тo pick up означает забрать. Третий и четвертый ответы правильные.

Артур

Там ли я должен (должна) забрать свой багаж?