Н.
Наталья .

Можно ли перевести "bottoms up" как пей до дна? И в каких ситуациях можно еще использовать bottoms up?

Николай Корняев

Можно. Больше ни в каких . Только про выпивку.

Ан
Андрей

Две утки, перед тем, как нырнуть за утонувшим Tom Cat крякнули разом: Bottoms up! Диснеевский мультфильм http://en.m.wikipedia.org/wiki/The_Aristocats советую к просмотру. Бездна юмора, музыка и всё такое

Юлия Шаламова

Так и есть - пей до дна. Может еще обозначать - вверх килем для судов, в опрокинутом положении. , может еще означать оценку "снизу вверх"