Евгений Рубцов

Какие 3 из этих мат-лов исп-зуют в кач-ве резистивных:. Какие 4 из данных мат. исп. в радиоэлектронике как пров. и констр

А) какие 3 из этих материалов используются в качестве резистивных:
1)нихром 2)алюминий 3)кермет 4)окисел олова 5)висмут 6)медь ...Ну это не алюминий и не медь, но точнее я не знаю.

Б) какие 4 из этих материалов используются в радиоэлектронике в качестве проводниковых и конструкционных:
1)ковар 2)латунь 3)медь 4)чугун 5)золото 6)эдектросталь 7)инструментальная углеродистая сталь 8)магниевые сплавы

На
Наталья

А) нихром 3)кермет 4)окисел олова

Оксид олова является полупроводником, тип проводимости которого зависит от примесей и способа получения.

В) 1)ковар 2)латунь 3)медь5)золото
ковар При впайке в стекло ковар образует прочное вакуумно-плотное сцепление, что используется в электровакуумной технике при изготовлении корпусов и токовыводов различных ламп, приборов, радиоэлементов.
Проверь по вики ...)))