Олеся Серегина

Если функция y=f(x) чётная, а f(-4)=3, то f(4) тоже =3 или нет? Как найти f(4)? Мне очень-очень нужно это понять. С:

Наталия Честнова

Определение. Функция y=f(x) чётна <=> для любого x из ОДЗ этой функции f(-x)=f(x).
В данном случае - действительно f(4)=3.

Же
Женечка

Правильно.

Атёнак

F(-4) не может равняться 3, потому что 3 нечетное

Азат

напиши ,,четная функция, , в поисковой строке гугла, потом первую ссилку ,,Нечётные и чётные функции-википедия''