Victori Ice

Почему некоторые "умники",ответившие первыми, через пару мин меняют свои ответы на верные, которые были написаны позже их?

Что, умные сильно?

Иришка Анадо

дак они думают шо самые вумные а мы тута савсем мышей не ловим ггг
за ЛОшку рубяццо аж жеппы трещщат=)

Gagik Torosyan

И каким же образом они понимают что ответы которые последовали за их ответами правильные. Это ж какая интуиция должна быть что бы предвидеть, какой ответ больше понравится задававшему вопрос.