Денис Пержаница

Мой кот, какает на портрет Путина. Могут ли за это меня привлечь к уголовной ответственности?

Ну хоть успокоили.. . А то щас такое время - не знаешь чего ждать....

Румия

Только кота

Ан
Анюта

А мои 3 кошки на портрет Анального, что теперь?

Григорий Гридин

Конечно! Это же осквернение культурных ценностей, посягательство на честь и достоинство, предательство и упоминание Путина в суе!

Саша

нет, привлекут кота. Но он напишет на вас донос!

а мой на портрет Б. Обамы,
а кошка портрет Б. Натаниягу уделала - выбросить пришлось (

Ксения

Ага, за плохое воспитание.

Резеда

Вас нет. Кота могут. Он же срет, а не вы

Евгений Грачев

а почему ты свой портрет убрала?

Ярослава

Какает кот, а не Вы. Животное не является субъектом права. А вот если Вы в Ленинграде купите разделочную доску с изображением Путина (видела такую) , да будете на ней селедку разделывать...