Мила Попова

А я щас водку больше не хочу, ушел! Из карманов достал паспорт. сигареты и зажигу) Паспорт нужен был по делу)

Оля Суслова

Паспорт посмотри, мож уже женился?

Кирилл Королев

понтовался с паспортом ?

Михаил Земсков

Уходи, и дверь закрой-у меня теперь другой))))))))))))))))

Elena {{{{

Профессор филологии:
- Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал одновременно как отказ, согласие, вопрос и восклицание.
Студент:
- Это просто. "Водку пить будешь? " - "А то нет! "

Объявление. Иван Петрович Блатной, потерявший паспорт в районе Ленинградского шоссе дом 1. Поздравляем Вас с назначением на должность Генерального директора и Главного Бухгалтера с правом подписи, в 29 Компаниях.

Если у Вас есть в кармане пачка сигарет, значит не все так уж и плохо.

Зажигалки бывают двух типов: газовые и бензиновые. Сложно сказать, какие зажигалки лучше. Достоверно известно одно: какую бы хорошую зажигалку вы ни купили, ее своруют ваши друзья на следующий же день. Не потому, что они желают вам зла, а потому, что так заведено на протяжении нескольких веков. И, что самое главное и страшное, - они сделают это неосознанно, - поэтому и не вспомнят, и не покаются. Утешает лишь то, что из Вашего кармана Вы тоже вытащите неосознанно уворованную у кого-нибудь зажигалку.

Паспорт по делу.
- Чем докажете, что вы не еврей?
- Да вот, паспорт, фамилия Блатной.. .
- Ха, с таким-то шнобелем - скорее Ицхаков!
- А что это, шнобель?
- Нос, носяра по-еврейски. Пора бы уже знать свой язык! Та-ак. Чем еще
можете доказать?
- Да вот, необрезанный я.. .
- Предъявите! Да не так, в развернутом виде!

Dato Vilja

Вот это правильно !

Влад Востриков

а ты пьющая баба или пьющий мужик? http://otvet.mail.ru/question/75709757/