Ла
Лариса

Мне всегда было так на все похеру. Иногда мне кажется, что если даже человека машина на моих глазах размажет - мне пох

Это нормальная реакция ?

Как-то раз краем глаза видел человеческие мозги в морге. Я даже в ступор не вошел, как у некоторых люде бывает. Со спокойным лицом пошел дальше...

Лена Кудябликова, да похеру, похеру. На моих глазах машина вьебалась в ограждение на мосте. Как-то не особо взбудоражило. Может потому, что мяса не видел....

Игорь Кузнецов, представлять не надо, попадал, всем вокруг похеру было. Че дальше ?

Azamat Ablakulov

Это так кажется, на глазах не похеру, потому чтовсе-равно волны энергетчекие пробьют.
А краем глаза видеть мозги в морге только больной войдет в ступор, остальные все спокойно воспримут, это как на рынке потроха говяжьи.

Лариса Шило

Ну это до поры до времени, как у нас в народе говорят - пока петух в жопу не клюнет мужик не перекреститься :))))

Максим Заводсков

..."это нормально" - иди в метро (к примеру) ныряй под поезд, краем глаза наблюдай разбрызгивание мозгов по шпалам.. . жесть конечно, больно.. . но тебе же похеру!

Сергей Будкин

У Вас отсутствует эмпатия. Представьте на секунду что вы попадаете в какую то ситуацию неудачную а всем вокруг похеру.

Иван Гашевский

Надо значит идти врачем работать

Алла Маракуца

пора во власть идти