Александр Олейчук

И всё же, глаз человека это сложнейшая машина?

Света

Ага. Боевая установка. Бывало как стрельнет хто нить.. . хлазами на тебя. Хоть обсирайся...

Светлана Апешина

Особенно правый!

Бахтияр

Да.
Одно из доказательств, что жизнь создана не без вмешательство чего-то высшего.

Инна Рафикова

НЕт. Самая сложная это мозг. Без глаз живут, без речи, без слуха, без рук и без ног, но без мозга...) ) нет.

Сергей Самойленко

Хоть она и сложнейшая, но весьма несовершенная. Ещё работать и работать над ней. Кто как не глаза часто обманывают наш мозг?

Зрение человека абсолютно несовершенно, зато тщеславия и себялюбия целый океан.