Azamat Musoev

Когда Будут первые месячные. Мне 12 лет идут бели год иногда желтоватого цвета редко болит в низу живота

Светлана

)))обратитесь к врачу ...у каждого своя природа по описанию скоро)

Ольга Федосеева

это необходимо обсудить с мамой//Все девочки об этом говорят с мамой - это нормально - не веришь у тёток спроси//мама отреагирует вполне нормально если переживаешь не переживай

Алексей

Это к геникологу надо.
Но в связи с тем, что бесплатные геникологи работают так, что после них нужна помощь психолога, рекомендую обратиться в платную женскую консультацию. Только не в первую попавшуюся, а поспрашивать рекомендации тех, кто там были.

Александр Кирюхин

Зачем ты это выносишь на всеобщее обсуждение? Лучше, чем мама тебе никто не расскажет.

Да
Дарья

откуда ты знаешь, что это бели?

Анна Тихомирова

Обычно в таком возрасте стесняются обсуждать такие вопросы с родителями. Поэтому и выносят на всеобщее обсуждение.
Обратись к маме. Она лучше знает, что делать, как никто другой.