Галия Туктарова

Вредны ли на самом деле очень такие составляющие косметики как Disodium EDTA, Poloxamer 124???

Прочитала что они недопустимы на каком-то европейском сайте, а у нас они почти везде в разной косметике

DIMETHICONE.
Причем в косметике ЛЮКС смотрю тоже есть.

CYCLOPENTASILOXANE

Анастасия Демченко

Смотря в каких количествах.. . Нужно смотреть на каком месте они стоят в списке ингридиентов, да и вообще обращать внимание на все игридиенты.